Эзотерика

Решено

vip

Как относится ко мне моя девушка - Маша(4.02.1987) и я Всеволод(18.12.1977). Ибо я вижу сам что всё идёт нормально и вот вроде бы есть возможность но что то этому нам мешает. Что вы скажете о моём выб - вопрос №1005269

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 27, 2014 г., 23:45:12

Что вы скажете о моём выборе. И еще расскажите мне о её характере — и долго ли они продлятся. И чего мне стоит ожидать.

Всеволод март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам совершенно не о чем беспокоится. У вас вполне ровные отношения.Не придумывайте лишнего.

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас все хорошо идет по судьбе, между вами тепло идет)и не накручивайте себя)

    март 27, 2014 г.