Эзотерика

vip

Сны - вопрос №100533

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разгадать сны. Сегодня в ночь мне приснились мои ноги (по-моему шла по гальке), видела во сне только ноги. У низ все было обычное кроме пальцев — пальцы были черные, как у негра, и ногти тоже черные. А вчера в ночь приснилось, что я покупаю сахар два пакета и один пакет гороха. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Сон к размолвке с близкими людьми или с любимым… к разочарованиям...

    Второй сон — к горечи и разочарованиям, горох-к слезам..

    июль 24, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    произойдут события, которые серьезно затронут вашу жизнь, некоторое время ваша жизнь не будет голубой и розовой, терпенья вам и удачи.

    июль 24, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Видеть со сне свои ноги, это часто говорит о том, что у вас будет сложная ситуация в жизни. Вам нужно с большой волей утверждать свою жизненную позицию.

    июль 24, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Видеть голые ступни — к роману, если они странного вида — к новому знакомству.Сегодняшние сны снятся к радости, и сбываются в течении 2х недель.

    Сны связанные с сахаром — означают семейные проблемы, покупать сахар — к радости и любви.

     сухой горох покупать — упускаете возможность выйти из затруднений, есть горох — к слезам.

     Сны приснившиеся вчера — к неприятностям. Удачи )

    июль 24, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Неожиданные проблемы и финансовые тоже

    июль 24, 2011 г.