Юриспруденция

в июне три года как развелась с мужем у нас есть совместная квартира,при разводе мы не делили не имущество не жилье договорились что при продаже... - вопрос №1005331

разделим и все, а теперь по истечении трех лет после развода он говорит что квартира отойдет вся ему и нам с дочкой ничего не достанется.что мне делать????????

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваш б/муж ошибается. Вероятно он намекает на ч.7 ст.38 СК РФ. На самом деле, срок исковой давности начинает течь, с момента когда лицо узнало или должно было узнать, что его право нарушено или о том, кто его право нарушил (ст.200 ГК РФ) и на раздел вы вправе подать в течении 3-х лет после этого.