Эзотерика

Решено

сон - вопрос №100538

сегодня приснилось, что мы с моей девушкой на кладбище выбираем могилы себе и какие то мертвецы помогают нам и что то советуют.  растолкуйте пожалуйста сон!

Вопрос задан анонимно июль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вам с девушкой придется решать какие-то давние проблемы, проблемы прошлого, которые могут возникнуть вновь в отношениях, решить их вы сможете только вдвоем, выяснив причины, идя на компромисс, пересмотреть какие-то свои взгляды и готовность измениться. После этого может наступить новый этап в отношениях.

    июль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вас ожидают проблемы, которые придется решать вдвоем… Не отказывайтесь от помощи друзей и близких, если это потребуется..