Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте правда что этот человек Лена 12,03,1990 на меня что то навел и если это не иправить я всю жизнь буду без молодого человека Настя 01,09,1990 - вопрос №1005489

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    У вас очень слабая энергетика и её нужно нарабатывать, иначе вы будете притягивать для несерьёзных отношений.

    март 28, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет, Настя ничего она не навела… успокойтесь… защита у вас слабая и сил может порой не хватать… но это чисто от вас зависит… прекращайте её боятся и все будет хорошо… Лена в своей злобе сама будет купаться..

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Лично сама сделала? Вы очень слабая и мнительная. Работайте над собой. а то и притягиваете подобное.

    март 28, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Нет, ничего нет, на счет будущего, то счастливая семья у Вас будет..

    март 28, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Нет, неправда… Она, конечно, к вам довольно негативно относится… но магии тут нет..

    март 28, 2014 г.