Эзотерика

Опишите пожалуйста внешность, характер и чувства моего будушего мужа... Имя мое Гульнара, год рождения 22041992 место рождения Махачкала - вопрос №1005498

Опишите пожалуйста внешность, характер и чувства моего будущего жениха…

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Гульнара, я вижу рядом с ВАМИ мужчину дагестанской национальности на пару лет старше ВАС… У вас с ним появится симпатия друг к другу!!! ОН будет немного Грубоват

    март 29, 2014 г.