Медицина

Решено

Здравствуйте! Ребенку 4месяца, стали трястись ручки, не всегда, но замечаю такое! Невропатолог сказала одну фразу "Ну и что" Пройдет ли это со временем? - вопрос №1005541

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Айзикович Борис

    42-й в Медицине

    Здравствуйте Анна! Тремор конечностей чаще всего говорит о ММД или СМД которые часто встречаются в практике у детей до года. Лечения как правило не требует данное состояние, но требует серьезной работы массажа, бассейна, любви, зарядки и т.д. Подробнее в статье о

    март 29, 2014 г.