Психология

Как подтолкнуть мужа к разводу, жить вместе невозможно - вопрос №100565

Здравствуйте! Я замужем за гражданином Франции 6 лет, у нас приличная разница в возрасте 18 лет, у нас есть сын5 лет. Так вот, последний год совместной жизни у нас постоянные размолвки, скандалы, где-то по тустякам, бывает серьезно, мой муж не раз раговаривал о разводе, да и я понимаю, что любви между нами нет, понимания нет и уважения почти нет атут еще узнала, что у мужа есть любовница. Мой адвокат сказал, что лучше будет для меня, если муж подаст на развод, в противном случаи я могу потерять ребенка. Вопрос- как повести себя, чтобы муж скорее созрел для развода? Но чтобы это было цивилизованно, без угроз и скандалов. У нас давно нет интимных отношений, может быть склонить его к близости, я на 100 процентов уверена, что он откажется, у него ведь любовница и на фоне этого спровоцировать развод. Спасибо за ответ

июль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! Как подтолкнуть мужчину к разводу? Ведь бывает так, что в то время как женщина жаждет перемен в своей личной жизни, мужчину все устраивает. Обычно это характерно для слишком занятых либо безвольных мужчин, удовлетворенность которых зависит от комфорта в доме, чистоты, наличия горячего ужина, и вообще привычного порядка вещей. Что удивительно, среди надоевших мужей, встречаются и такие, которых не смущает даже явное пренебрежение жены своими супружескими обязанностями. Ведь общепринято и, вроде бы очевидно, что для обеспечения вокруг мужчины благоприятной обстановки и получения его признания и хорошего отношения, необходимо уважительное отношение, проявление заботы, любви и ласки, сексуальная привлекательность, доброта и ряд особых женских секретов… Делайте все наоборот и добивайтесь противоположного результата – это одна из причин, по которым можно заставить мужа развестись! Но если, перепробовав все «черные» методы отворота от себя мужа вроде отказа от секса или готовки ужина, грубого обращения и неадекватного поведения, вы не достигли желаемого результата, подумайте: какова мотивация вашего супруга? Подтолкнуть его к разводу с вами, можно будет лишь вычислив ключи к манипуляции им. Что он хочет? Чего ему нужно от семьи? Если он перестает получать позитив от семейных отношений,  но не хочет ничего менять, значит, им движут другие мотивы, а какие именно, еще нужно понять....

    Удачи Вам! Я уверен Вы поступите правильно.

    июль 24, 2011 г.

    195-й в

    Есть много способов, чтобы помочь ему разойтись с вами. Обращайтесь, если что))

    июль 24, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Думаю, вам надо такой вопрос задавать в режиме чата. Такие вопросы требуют отдельного рассматрения. Ваш вопрос тонкий и достаточно интимный. Выбирайте эксперта -думаю вам можно помочь. Лидия.

    июль 25, 2011 г.