Эзотерика

Решено

не идут деньги,партнерство и время хаотично что делать?5-7 лет то очень плохо то легче..но суть одна нет денег... - вопрос №1005692

Захар 23.07.1978 в 18  в г.Новосибирскеизображение из вопроса

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вас есть сглаз в связи с этим дела идут не очень следовательно от этого и недостаток финансов.

    март 28, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Так называемое кармическое наказание, еше пару лет, потом все образуется.Не те люди с вами сейчас… окружение поменяете !

    март 28, 2014 г.