Медицина

Закрыт

vip

Может ли пиелонефрит быть причиной задержки или влиять на тесты? - вопрос №1005750

Мне 16 лет. Проблема такая: цикл у меня был регулярный, месячные всегда приходили день в день. На данный момент задержка 5-6 дней. Тесты отрицательные. Имеется болезнь почек(пиелонефрит). могут ли тесты быть ложноотрицательными из-за болезни?

Стоит ли мне обращаться к врачу? или подождать еще недельку?

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Екатерина! Экспертам запрещено консультировать несовершеннолетних детей до 18 лет (правила сайта такие)

    март 28, 2014 г.