Юриспруденция

Решено

Прикушенный язык и абсолютно прямые конечности после смерти могут быть у человека умершего от болезни сердца? - вопрос №1005802

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Причина смерти, и диагноз заболевания приведший к смерти, может быть установлены только патолого-анатомическим вскрытием врачами соответствующей специальности, либо патолого-анатомическим исследованием судебно-медицинской экспертизы. Все остальное — догадки и домыслы. Были случаи, когда и лопнувшие сосуды под веками, в принципе указывающие на асфиксию в последствии оказались ошибочными.

    март 28, 2014 г.