Юриспруденция

Решено

Мой отец с мамой развелся когда мне было три года, до моего совершеннолетия он платил алименты. Сейчас я могу при его жизни претендовать на его... - вопрос №1005817

имущество? Очень бы хотелось его наказать за его копеечные алименты!

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Увы! Придется ждать открытия наследства. Согласно ст.60 СК РФ, «Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию».

    март 28, 2014 г.