Эзотерика

личные отношения - вопрос №100583

я-Виктория, родилась 18.08.1970 в 18-00 в Ленинграде, проживаю в Санкт-Петербурге.

Он- Борис, родился 04.03.1965 в Иркутске, проживает в Санкт-Петербурге.

Ровно полгода мы были счастливы. Я всю жизнь мечтала именно о таком мужчине. В выходные мы отмечали нашу первую дату- полгода. И вдруг, абсолютно без повода, он незаслуженно оскорбляет меня и уезжает. Я пыталась выяснить ситуацию по телефону, но в ответ только оскорбления. Яне понимаю что происходит, уже не знаю, что и думать. Я не хочу его терять. Очень больно и обидно. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у нас совместное будущее и почему он так резко изменился. Может быть у него есть другая женщина?

Заранее вам благодарна

июль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    К сожалению для вас, будущего у этих отношений нет..

    июль 24, 2011 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория, сложная у вас ситуация. Причина больше в вас, вам мешают строить гармоничные отнрошения негаттивные родовые программы.

    И, все- таки, шансы есть у вас, только пока лучше отпустить ситуацию и заняться " своей Судьбой"...

    июль 24, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Вам надо научиться четко конкретизировать — что значат  именно в вашей жизни «личные отношения», не перекладывая эту ответственность (за свое решение и понимание) на партнера. Вам нужны именно «отношения», а не сам он как личность. Поскольку своей личностью мало дорожите.

    июль 25, 2011 г.