Эзотерика

Решено

Какие чувства, мысли, планы у моей жены в отношении меня? Каким видит наше будущее? - вопрос №1005872

Добрый день, я не счастлив в браке, хочу развестись и быть с другой женщиной...

Помогите понять кто я сейчас для своей жены и какие ее планы...

Боюсь она будет препятствовать разводу, спасибо!

Андрей 20.02.1974

Оксана 15.05.1976

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Она давно чувствовала что в ваших отношениях надлом. Она думает что вы ее счастье, но в сердце уже давно идет отчуждение. Впереди конфликт после которого будет очень сложно восстановить отношения. Особых препятствий с ее стороны в разводе не будет.

    март 28, 2014 г.