Технологии

Решено

Закрыт

Привет, проблема с 5 айфоном. Села батарея, когда подключаю что бы зарядить он думает что я его хочу включить и просит зарядить телефон=)) - вопрос №1005941

Дополнение автора от март 28, 2014 г., 15:35:47

Просто оставить подключенный айфон на 5 часов? Через ноутбук тоже самое выдает. Спасибо за ответ.

Баур март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Попробуйте его оставить на зарядке до 5 часов.

    После зарядки через два часа зажать обе кнопки Home + Power и ожидать появления яблока, 5-10 сек удерживать, если реакции нет, то повторить.

    Если ничего не получится значит умер контролер зарядки. Тогда только сервисный центр в помощь.

    Еще как вариант пробуйте зарядить от компьютера или ноутбука и смотрите, что бы шнур зарядки был исправен.

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    3-й в

    Да да, что бы он полежал 5 часов на зарядке.

    Такое иногда бывает при полной зарядке телефон не хочет заряжаться вновь.

    март 28, 2014 г.