Технологии

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты!Мне нужен оригинальный windows 7 домашняя расширенная(не сборка) x64 и x32,коробочный и активатор.Если есть ключик,можно и ключик(желательно) - вопрос №1005990

Дополнение автора от март 28, 2014 г., 18:10:39

Можете дать ссылку только не торрент, я не умею с торрентов качать

Дмитрий март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Вот вам оригинальные русские образы WINDOWS 7

    Здесь активатор ССЫЛКА

    P/S — редакцию можете выбрать путем добавления в uTorrent путём снятия/добавление галочек.

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia

    2-й в Технологиях

    Вот проверенный торрент. Как и где брать всё недостающее, описано в топике постом ниже.

    Не на торрентах такое найти проблематично — борьба с пиратством. Как качать с торрентов описано здесь  — там нет абсолютно ничего сложного.