Эзотерика

Решено

что будет? - вопрос №100608

Как сложатся отношения? Михаил 09.01.1979 и Виктория 15.04.80 Это очень важно!!! Пожалуйста, ответьте!

Вопрос задан анонимно июль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Есть ответственность за прошлое, но все идет к бумагам.

    июль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Есть много сложностей и проблем в этом союзе… Но в принципе, возможны отношения, если оба будут работать над их сохранением..

    июль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Сложно, больно, но шанс вывести на новый уровень есть.

    июль 24, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.ВЫ оба сильные индивидуальности.Вам трудно ужиться вместе.Будет постоянная борьба, ведь вы стараеиесь подавить один другого. Выход  один.Женщина, по своему положению может уступить и этим спасти отношения.

    июль 24, 2011 г.