Медицина

Спустя какое время можно принимать Ортофен в таблетках после приема препарата Мовалис в инъекции. Они вообще совместимы? - вопрос №1006084

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    168-й в

    Ортофен и Мовалис относятся к одной группе препаратов — нестероидные противовосполительные средства(НПВС) У мовалиса действие обезболивающего сильнее. Эти препараты совместимы. Чтобы не было передозировки принимайте ортофен спустя 3-4 часа после инъекции. Можно 2 раза в день, но не более 5 дней.

    апрель 17, 2014 г.