Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли Игорь в Россию и как скоро? 16 .06.1957г. рождения. - вопрос №1006097

Родился в Череповце Вологодской области

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    По информации, очень много будет раздумий и эмоциональности в решениях, перемены решений.Сегодня ДА, завтра нет.В итоге возврата в Россию не увидела.Не решится.

    март 28, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Он не планирует возвращения. Он планирует кратковременный приезд.

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    В течении этого года мужчина не вернется — будет много думать по этому поводу и тем не менее, пока остается заграницей.

    март 28, 2014 г.