Медицина

Решено

Посоветуйте пожалуйста наименее аллергенный поливитамин для ребенка в год при наличии признаков атопического дерматоза. Причины дерматоза не ясны. - вопрос №1006187

Врач приписал прием поливитаминов, но не уточнил название.

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Айзикович Борис

    42-й в Медицине

    Здравствуйте Надежда! При Атопическом дерматите и вообще в этом возрасте лучше применять витамины Алфавит по возрасту, но Вам лучше всего не делать акцент на них, а витаминизировать ребенка корректируя питание и решая основную проблему

    март 29, 2014 г.