Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Разрешен ли анти радар детектор? - вопрос №1006234

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не запрещен. Только с появлением новых синхронизированных комплексов «Автодория», фиксирующих время проезда в двух точках пространства на длинных прямых участках дороги, когда известно расстояние, такие приборы бесполезны. Но изъять такое устройство права не имеют права. Удачи Вам!

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    март 28, 2014 г.