Медицина

Насколько реальная беременность при попадании спермы на наружные половые органы девушки (малые и большие половые губы)? - вопрос №1006240

Доброго времени суток! Вот какой вопрос, мы с девушкой как таковым сексом не занимались, только взаимными ласками, в итоге я кончил ей на живот (она стояла) и несколько капель быстро стекли ей на половые губы и клитор. Буквально через минуту все было смыто теплой водой. Девушка во время смывания пальцами внутрь не входила. Насколько реальна беременность при таком эксцессе?

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    66-й в

    Здравствуйте, Владислав!

    В вашем случае беременность исключена!

    Удачи вам!

    март 30, 2014 г.