Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Работа - вопрос №1006321

Здравствуйте! Хочу задать вопрос о работе. Недавно устроилась на новую работу, которая мне нравится и меня устраивает. Работаю всего месяц. Но сейчас поступило предложение, которое на вид значительно выгоднее и интереснее. В связи с этим, хочу поинтересоваться, стоит ли соглашаться на полученное предложение и менять место работы. Какое из мест будет более удобно и выгодно для меня? Заранее благодарна за ответ

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    На котором месте работаете и  не уходите.На той работе будет неудобство связанное с дорогой.

    март 28, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    То что предложили это на первый взгляд заманчиво… а на самом деле все будет ни так как говорят… я не вижу вашего перехода.

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент вам совершенно не выгодно менять работу, скорее всего там все не так радужно будет как рассказывают. Правильнее остаться там где вы сейчас.

    март 28, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не торопитесь)у вас и тут впереди идет вверх подъем)

    март 29, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новое место потребует от вас слишком кардинальных изменений, к которым вы сами можете оказаться не готовы, кроме того, ваша роль там будет отличаться от того, чем вы занимаетесь сейчас. В данный момент я вижу вас руководителем, человеком, способным изменить многое и соответственно развиваться. Да, переход для вас играет важную роль, возможно вы рассматриваете го как некий шанс, но в целом перспективы не дадут желаемого результата

    март 29, 2014 г.