Медицина

Здравствуйте! Сдавала анализ крови на сахар из вены и в это время у меня были месячные, результат - 4,9. Не подскажите, то, что были месячные, это... - вопрос №1006379

сильно исказило результат анализа? Заранее спасибо за ответ.

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Илона! Менструация не влияет на результат анализа крови на сахар, у вас все в норме с сахаром.

    март 28, 2014 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Результат анализа у вас в пределах нормы. То, что вы сдали его в период менструации на результат абсолютно не влияет.

    Буду признательна за оценку ответа.