Эзотерика

vip

Сейчас моя ситуация улучшилась ? - вопрос №1006388

как выглядит сейчас моя денежная проблема? Она еще проблема, или нет? Дорошенко Елена, 26.01.1971. г. Волгоград

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Проблема, да, безусловно. Вам кажется что все уже решено. но на самом деле это не так.

    март 28, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    нет, ситуация не улучшилась!

    март 28, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Финансы -есть, но их по прежнему не хватает!

    март 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ничего каардинального не изменилось!

    март 28, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    проблема, но не яма… у вас в течении месяца будут финансовые улучшения)

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша проблема выглядит как проблема, которую нужно решать, но ухудшения ситуации не просматривается. Придется подключить дополнительные возможности и средства, чтобы все разрешилось в ближайшие две недели

    март 29, 2014 г.

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Обрадую вас: скоро ваше финансовое положение улучшиться. Это произойдет, благодаря обстоятельствам, которые, на первый взгляд, покажутся чистым везением.Новые возможности подвернутся просто потому, что вы окажетесь в нужном месте в нужное время.Всех благ вам!!!