Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Пару дней назад на машину с крыши жилого 5 этажного дома упала большая сосулька, на правую часть капота, вмятина хорошая. Видеорегистратор это заснял. Кто в данной ситуации оплатит ущерб и кто виноват. Жкх? И что в данной ситуации делать? - вопрос №1006391

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Николаевна

    58-й в

    Здравствуйте.

    Да ответственность в данном случае будет нести управляющая компания, которая обслуживает данный дом. Вам нужно выяснить, кто именно обслуживает, произвести оценку повреждений с извещением представителя УК и обратиться в суд с иском.

    март 28, 2014 г.