Здравствуйте уважаемые эксперты мне подруга предложила работу рядом с домом с хорошей зарплатой но у меня есть сомнения идти мне туда работать или нет? Людмила 18.11.1971г - вопрос №1006440

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну сомнения… это ваш конек в жизни… а вы отбросьте сомнения и с позитивом смело вперед… у вас есть все шансы...

    апрель 8, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    идите смело, у вас все получиться! и доход хороший будет

    апрель 8, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    вы эмоциональная, импульсивная… шанс получить знания новые на работе… будущее сулит надежду… поэтому смело устраивайтесь на работу

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все нормально будет, не накручивайте себя)удача впереди вас идет)

    апрель 8, 2014 г.