Технологии

Не могу начать общение - вопрос №10065

Выскакивает какое-то окошко. При нажатии нет никакой реакции. Под фото самого эксперта почему-то пишется, что его нет на сайте. Даже просто чат не работает. Не отсылается сообщение. Что я не так делаю?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Калюжный Денис

    133-й в Технологиях

    Сам этот сервис еще сырой и не доделанный, остается только ожидать.

    февраль 6, 2009 г.
  • 1. Вы нажали "начать общение"? Должно открыться окно чата с доп.функцией доступа к микрофону и камере. 2. Выберите "запретить" - откроется окно общения с консультантом. Если он "на сайте", вы сможете сразу обменяться вопросом-ответом. 3. Если консультант в оффлайне - задайте вопрос в режиме форума. Главное - не спешите. ;)

    февраль 6, 2009 г.