Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Помогите разобраться! - вопрос №1006501

Здравствуйте! У меня складываются сомнения на счет моей семьи… мы с мужем живем 3 года. В прошлом году появилась дочка. И после ее рождения мы постоянно болеем. Только с дочкой 4 раза лежала в больнице, муж 4. И у меня были мелочи то ячмень, то герпис. А сейчас муж лежит в больнице с серьезным заболеванием уже было 2операции. Может ли это быть последствием 3 разбитых зеркал? Лена 10.10.89, илья 21.07.86, анна 11.04.13 8:45

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Последствием трех разбитых зеркал — нет. А вот следствием магического воздействия, сглаза и т.п. — скорее всего. Но это нужно смотреть по фото.

    Всех Благ!

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    нет, это  на муже негатив… и очень  серьезный… ему от бабушки досталось наследство   (((

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Елена.

    Разбитые зеркала — это подтверждение, того, что на Вашей семье серьезная порча на разрушение Вашей жизни. И если это не убрать очень серьезно отразится на всех вас, чем быстрее Вы обратитесь за помощью, тем быстрее сможете помочь себе и своей семье.

    Всего Вам доброго.

    март 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Три разбитых зеркала это знаки — три человека должны уйти. У вас  серьёзное проклятие — порча на смерть.Если вы не примите экстренные меры и не снимете негатив с семьи с помощью специалиста — увы программа  сработает и это не шутки. Снятие  таких программ  не бесплатная помощь — это работа специалиста и не один день, а в течении трёх месяцев....

    март 29, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Зеркало вообще считается подарком от дьявола. Зеркало отображает душу человека. Если в нем накопилось много негатива то оно должно разбиться. Все ваши беды еще начались когда вы поженились. Сперва порчу навела пожилая женщина. Потом вашему мужу ко всему еще и приворот делали. В последствии ваш дом настолько полон негатива что организм не выдерживает. Защитные функции биополя очень ослаблены. :) Ищите мастера и срочно .

    март 29, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    В данном случае, разбитые зеркала были только предупреждением того, что настанут трудные времена, с болезнями и неудачами. Если Вы заметили, то и отношения между Вами, мягко говоря, далеки от идеальных. Вы уж извините за откровенность, но Ваш муж поглядывает на сторону, это и явилось причиной его заболевания, на нём есть приворот. Как видите, это не прошло для него бесследно. А на малышке сглаз. Нужно спасать ситуацию и это целиком и полностью ляжет на Ваши плечи. Советую Вам набраться терпения, не ругаться ни в коем случае. Отключите эмоции и включите голову. Женщина должна быть хитрой и мудрой, вот тогда в её семье наступит долгожданный порядок.

    Желаю Вам мудрости, терпения и счастья!

    март 29, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Зеркала разбитые, это уже следствие. И всё неслучайность. Нужно работать с этим всем и серьезно.
    Платно.

    Всех благ.

    март 29, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    Зеркала — это вы, не стоило их разбивать, вы разбили семью — зеркала оказались программой запуска неприятностей.

    Обратитесь к магу и ведьме пусть снимут программу.

    И сделайте на семью защиту от порч.

    март 29, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Не всегда это порча. Возможно Вы живёте в неподходящем для Вас месте. Всё надо перепроверять.

    март 29, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да тут явно магическое воздействие, а зеркала это как раз знаки, что нужно обратить внимание на это

    март 29, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    закажите сорокоуст за здравие за всех членов семьи. если хотите серьезно подойти к делу, то закажите в трех церквях вокруг вашего дома, где живете, чтобы дом был посредине треугольника. если дом старый и были смерти в нем, и вы знаете кто, то закажите также сорокоуст за упокой за умерших… и порчу надо диагностировать по фотографиям

    март 29, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    зеркала тут не причём, вы просто с мужем энергетически не пара а ваша девочка с вами энергетически идеально совпадает, вот как только вы с мужем расстанетесь так сразу всё будет отлично, однако какая сильная девочка не хочет жить как попало не в маму пошала славу богу

    март 29, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    s foto mojna smotret

    март 29, 2014 г.