Эзотерика

Решено

Удастся ли мне в ближайшее время найти подработку? - вопрос №1006598

Удастся ли мне в ближайшее время найти подработку? Ирина, родилась 5.11.1977 г.

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Подработку найдете, причем быстрее и лучше чем думаете. На ваш вопрос открылся аркан Таро 10 Дисков «Благосостояние». Эта карта позволяет сделать весьма благоприятные прогноз.

    март 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению для этого есть непреодолимые преграды, по картам нет развития. Может быть есть смысл поискать более стабильную и уже серьезную, постоянную работу? Успех будет в течение трех месяцев.

    март 29, 2014 г.