Психология

где можно сделать психологическую экспертизу для определения привязаности ребенка - вопрос №1006674

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Вы используете такой термин, но совершенно пе пояснили ситуацию: возраст ребёнка, привязанность к объекту или человеку(группе), какие события привели к необходимости её назначать. Если это связано с правонарушениями, то организовать её -это функция правоохранительных органов; к поведению в семье или учебно коллективе-работники детских учреждений, которые посещает ребёнок; по медицинским причинам-лечебно-профилактические учреждения. В любом случае Вы можете обратиться для начала к детскому психологу. Существуют методики, способные определить отношение ребёнка к окружающей средеи лбдям, семье, конкретным членам семьи, оценить эмоциональную сферу(очень важна для развития), выявить уровень тревожности, агрессивности, способности к сопереживанию и многие другие показатели. Очень важен возраст. Пишите в чат, проконсультирую подробнее.

    март 29, 2014 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    к Вам вопросов оч много, прежде чем давать свое согласие на проведение диагностики, я бы хотела знать детали.

    март 29, 2014 г.