Технологии

Агент консультанта - вопрос №10067

Здравствуйте. Почему-то при попытке скачать Агента выскакивает сообщение «ошибка логики сервера» вместо скачивания. Как с этим бороться?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

  • Пока никак не бороться. Ждать, пока исправят. Ошибка замечена. Работы в процессе.

    февраль 6, 2009 г.

    овсянников иван

    966-й в Учебе и науке

    Я,когда начинал работать по свадьбам и кабакам делал просто-включал аппарат(миксер,усилок,ревер и пр.),становился перед зеркалом и начинал говорить.текст не важен.как я понял,одно из главных условий-не бояться своего голоса.Ведь в динамиках он совсем не похож.ведь правда?..

    февраль 6, 2009 г.

    boldesku evgenii

    возможно какой то вирус или что то типа этого попробуй обратица к администратору

    февраль 8, 2009 г.

    Влад

    618-й в Технологиях

    Прямая ссылка на скачивание: http://liveexpert.ru/public/LiveExpertAgentSetup.exe

    февраль 9, 2009 г.

    Сергей Майоров

    398-й в Технологиях

    Уважаемые эксперты, ошибка исправлена. Извините за неудобство

    февраль 9, 2009 г.