Юриспруденция

Решено

Прописка - вопрос №100678

может ли второй собственник прописать к себе в комнату отца (по временной регистрации) без письменного согласия второго собственника?

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Нет не может! Нужно согласие второго собственника!

    Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.

    июль 25, 2011 г.