Юриспруденция

Решено

Что делать, если ЖКХ прибавили общую площадь комнаты в платежке? - вопрос №1006798

Здравствуйте! Я являюсь собственником комнаты в общежитии с общей площадью 23,9 кв.м. До этого всегда приходили платёжки именно на эту площадь и плюс еще отдельно было прописана плата за общую электроэнергию. В последней платёжке написано, что общая площадь 34,67 кв. м. и плюс ещё отдельно за общую электроэнергию. Обратилась в ЖКХ с вопросом, почему мне прибавили площадь в платёжке. они ответили, что прибавили общий коридор. Законно ли это было сделано? Ведь во всех документах написано, что общая площадь моей комнаты 23.9 кв.м

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна.

    Обратитесь в управляющую организацию с письменной претензией.

    Если в течении 10 дней не вернут деньги — с иском в суд.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 31, 2014 г.