Юриспруденция

Здравствуйте мне 22 года отслужил в армии.живу в краснодарском крае . Сейчас пришол в военкомат по месту жительства , хотел подписать контракт где... - вопрос №1006808

нибудь в крае по ближе к дому. Не успел дойти до кабинета по вопросам контрактной службы меня остановил начальник военкомата спросил меня -Что вы хотели?- я ответил для чего пришол, А он мне сразу говорит или чечня или домой иди. что делать????

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Советую узнать требуются ли в близлежащих в/ч «контрактники» с вашей ВУС; взять «отношение» идти в военкомат.

    март 31, 2014 г.