Учеба и наука

Переведите пожалуйста на английский - вопрос №100691

Уважаемые эксперты, переведите пожалуйста эту фразу на английский. «Сегодня ровно два года, как я стала женой самого замечательного мужчины на свете!» Заранее большое спасибо.

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    18-й в Технологиях

    — Today, exactly two years since I became a wife of the most wonderful man in the world! (translate.google.com)

    — Two years have passed since I married the most wonderful man in the world!

    июль 25, 2011 г.

    Лия

    32-й в Учебе и науке

    It's two years since I became a wife of the best man in the world!

    июль 25, 2011 г.