Технологии

ос win8 64bIt после выхода из режима "сон" постоянно возникает ошибка 633 кроме перезагрузки ничего не помагает. Как избавится от этого? - вопрос №1007066

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Проблема какого-либо драйвера, который не может корректно вывести управляемое устройство из режима пониженного энергопотребления.

    Кое-какие сведения о проблеме можете найти здесь.

    март 29, 2014 г.

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    Прочитайте: Ошибка 633

    март 29, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Часто причиной бывает сетевой драйвер, но не всегда. Найти причину можно методом отключения устройств, начиная с периферии, сети и прочего необязательного для работы ПК.

    март 29, 2014 г.