Юриспруденция

здравствуйте,брала кредит,знаю что имею права вернуть комиссию,что нужно для этого сделать? - вопрос №1007067

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Включив такое условие в договор, банк нарушил требования п.1 ст.16 Закона о защите прав потребителей (далее: Закона), что делает данное условие недействительным. Обратитесь с претензией к банку, а в случае отказа подавайте исковое заявление в суд.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    март 29, 2014 г.