Психология

любовный треугольник - вопрос №100710

Добрый день!!! Помогите пожалуйста, запуталась в отношениях. Встречалась с парнем, 6 лет, планировали свадьбу, но… подсел на наркотик. Я начала встречаться с другим, уже прошел год, но своего «жениха» я не бросала, пыталась помочь ему и наладить, т.е надеялась, что все у нас еще сложится. Так скажем на 2 фронта работала. Теперь все налаживается, перестал употреблять, но я теперь сделатьвыбор не могу между ними. И вроде к первому тянет и второго отпускать не хочу.Что делать???

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. кого  бы вы из них не выбрали другому придается сказать НЕТ. но так или иначе с каждым из них будут связаны все ваши воспоминания о другом… может быть обоим сказать НЕТ?

    июль 25, 2011 г.