Эзотерика

добрый вечер!ответе пожалуйста на вопрос,мне сегодня на работе подкинули духи,что бы это значило? - вопрос №1007152

Дополнение автора от март 29, 2014 г., 18:31:58

у меня отдельный кулек висит с моими вещами, на моей вешалке, случайно туда положить  не возможно эти духи

анна март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амалия

    46-й в

    Здравствуйте, если у вас нет аллергии, то скорее всего это просто подарок. Сказать очень сложно, так как надо делать полный просмотр

    март 29, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможно их кто-то оставил просто на том месте, где вы их обнаружили, плохо это ничего  не сулит!

    март 29, 2014 г.