Юриспруденция

Полис каско - вопрос №1007301

Можно ли оформить полис каско на государственное авто, если я только водитель? и как узнать есть ли вообще такой полис у машины, начальство молчит)

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте,.

    Узнать есть-ли полис КАСКО на машину можно только у руководства или в бухгалтерии. (подружитесь с бухгалтером, не обязательно с главным и она Вам скажет была-ли осуществлена оплата полиса)

    Застраховать сами КАСКО Вы можете только если машина находится у Вас в аренде.

    март 31, 2014 г.