Эзотерика

Решено

Апрель месяц - вопрос №1007362

Добрый вечер, господа эксперты. Скажите пожалуйста, каким для меня будет апрель месяц. Спасибо заранее за ответ. Мария 02.11.1974 Москва родилась в 21.20

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    1489-й в

    У вас месяц апрель, какой то неудачный, осмотритесь какие люди вас окружают,  лицемеры, сплетники. Возможно вас обидет какой то резкий, нездерженный молодой человек. Вы будете находится в сомнениях.

    март 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Мария!

    В целом, апрель для Вас будет месяцем любви, движения(возможны какие-либо поездки), в некоторые дни апреля Вы будете ощущать прилив энергии, а после ее израсходования возникнет желание отдыха, сна.

    Середина апреля будет более деловым временем(просматриваются документы, деньги).

    Конец месяца принесет Вам много энергии!

    Будут еще вопросы-обращайтесь!

    Желаю Вам удачи!

    март 30, 2014 г.