Медицина

Шейка при беременности - вопрос №1007364

Здравствуйте, скажите пожалуйста, лежала в больнице 22 недели сделали узи написали, ребенок очень низко, шейка матки 28мм, цервикальный канал расширен на всем протяжении на 3 мм, при осмотре на кресле сказали шейка плотная внешний зев закрыт, про внутренний ничего не сказали. Рекомендовано лечь в больницу 25-26 недель. Просила поставить пессарий в нем отказали, скажите правильное их решение, большое спасибо.

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина. Вам обязательно нужно ложиться на сохранение периодически. Соблюдайте физический и половой покой. На пессарии настаивайте, он вам необходим, чтобы доносить до срока.

    март 29, 2014 г.