Юриспруденция

Оспаривание приватизации 90х годов - вопрос №100738

в 93 году была проведена приватизация квартиры площадью 140 км2, мне было 12лет. без участия малолетних детей ( 2 чаловека), мне было 12лет. о том что права собственности отсутствуют узнали только что, когда появилась семейная ситуация и потребывался раздел недвижимости. Сейчас Мать собственник, не смотря на прописку не пускает проживать в данной квартире. а с моента приватизации уже провадился сносприватезированного имущества, взамен которого получены 3 квартиры 2 из них проданы но покупалось другое имущество… общей площадью 500-600 квадратов. хочу получить 1\3 имущества от площади приватезированной квартиры. возможно ли это?

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    К сожалению, это уже невозможно, т.к. нельзя признать право собственности на несуществующий объект. Если мать не пускает Вас в квартиру, подайте на неё в суд заявление о том, чтобы она прекратила ограничивать Ваше право на проживание.

    Удачи!

    июль 25, 2011 г.