Юриспруденция

vip

Здравствуйте!Мне 23 года, летом 2013 года закончила институт,получила диплом. Пошла работать в школу учителем. Меня взяли на замещение так как... - вопрос №1007411

учитель был на больничном, я отработала месяц, но меня решили оставить и отдали мне нагрузку в 6 часов-5у классы. В конце января учитель уволился-и мне дали полнуюнагрузку-24 часа. Я исправно заполняла журналы, у меняя было планирование, я посещала ГМО и т.д. Сейчас весенние каникулы, и буквально вчера (в пятницу) ко мне подошла завуч и спросила не собирась ли я сдавать журналы и рабочие программы???? я была в шоке, и сказала что сдам в понедельник. Я тогда растерялась и не поняла что это такое… растерялась. У меня 10 классов и за выходные нереально полностью подготовить документацию. Я просто могу не успеть подскаить, что делать?? ведь мне никто, как молодому специалисту не сказал что делать надо!!! И в конце второй четверти я ничего не сдавала! Это моя ошибка, или завучей? Помогите!!! работая по договору. Кстати, до сих пор не заполнила-все отнекиваются-мол, некогда

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Краева Елена Валерьевна

    131-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, не переживайте, не уволят Вас за это. А вообще, Ваши должностные обязанности должны быть изложены в должностной инструкции, которая вручается работнику под роспись. Если такой инструкции у Вас нет, то никто не может с Вас спрашивать и тем более наказывать.

    март 30, 2014 г.