Юриспруденция

Хочу купить дом под Севастополем созвонилась с продавцом, но документы на недвижимость ещё Украинские переделать их будет возможность только к середине лета. Можно ли сделать договор и оплатить заране - вопрос №1007424

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ковалева Юлия Александровна

    298-й в Юриспруденции

    Вы можете заключить предварительный договор купли-продажи уже на условиях Российского законодательства. Условием покупки сделайте предварительную оплату. Деньги передайте по расписке.

    март 30, 2014 г.