Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Посмотрите,пожалуйста,на совместимость пары и наше совместное будущее: Альберт 21.01.1965 Татьяна 06.08.1976 - вопрос №1007446

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу эту пару вместе в ближайшем будущем.

    Но у Мужчины есть поклонница, можно так сказать...

    Всех благ.

    март 29, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток, много препятствий на пути к счастью, тяготить прошлое как Альберта так и Татьяну, также имеются люди, которые против этой пары, соперники. Надо закрыть глаза на все проблемы и идти к счастью, только тогда у вас все будет хорошо

    март 29, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Совместное будущее в вашей паре есть.Но есть и проблемы которые надо проработать, открыться друг другу… подробнее в привате, индивидуально.

    Всех вам благ!

    март 30, 2014 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    У вас есть соперник, пока только на уровне поверхностного знакомства, но это существенно сказывается на охлаждении чувств. партнёр раздражён, часто ищет причину для ссор, отменяет назначенные встречи и ведёт себя совсем не так  как раньше. Вряд ли есть шанс на союз.

    март 30, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость у пары есть, но есть некоторые препятствия, которые могут помешать Вашему будущему.

    март 30, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Трудные отношения, мало уступок,«игра в одни ворота».

    март 30, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Пара перспективная, будущее у вас есть, мало того, у вас просматривается брак, в конце этого года или первой половине будущего.

    март 30, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Женщина хочет серьезных отношений, стабильности… Но внутри понимает что этого нет и скорее всего не будет, внутри эта связь приносит ей больше страданий и боли, нежели радости и счастья. Со стороны мужчины тоже идет на самом деле стремление к серьезности между ними, он старается сделать отношения комфортными и гармоничными, его в них больше все устраивает, больше радости.

    По факту отношения не очень сильные, внешне идет состояние флирта, треугольника. На уровне чувств мало любви, поддержики, а больше соперничества. В будущем отношения так и не выйдут в стабильное, гармоничное русло.

    март 31, 2014 г.