Юриспруденция

здравствуйте!у меня такой вопрос, если я нахожусь на втором месяце беременности, и меня сокращают с работы. работаю в салоне оптики в петербурге, он был единственным, а в москве их много. имеют ли пра - вопрос №1007483

здравствуйте! у меня такой вопрос, если я нахожусь на втором месяце беременности, и меня сокращают с работы. работаю в салоне оптики в петербурге, он был единственным, а в москве их много. имеют ли право меня сократить? будут ли в таком случае у меня потом декретные если я не найду работу? непрерывный стаж работы 3 года.

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сокращать Вас прав работодатель не имеет ни по каким основаниям. Предоставьте справку из ЖК, и пригрозите, что если надумает уволить, напишите жалобу в прокуратуру. Всего доброго!