Эзотерика

Меня зовут Шолпан. 21.07.1963 г.р., место рождения Россия, Новосибирская областью Ордынский район, село Пролетарское. У меня длительные(7 лет) отношения с мужчиной ( Марат, 31.05.1958 г.р., место рождения Казахстан, Семипалатинская области.). Закончаться ли наши отношения браком? - вопрос №1007547

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аlibina

    284-й в

    Вы хорошо совместимы между собой, одинаково мыслите и чувствуете, между Вами хорошие отношения, но брак пока не просматривается.

    март 30, 2014 г.