Психология

ЗДРАВСТВУИТЕ МЫ С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ МНОГО ЛЕТ А СЕИЧАС УШЕЛ К ДРКГОИ ЖЕНЩИНЕ А У НАС РАСТЕТ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧКА ЕЙ 4-ГОДИКА ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ВЕРНУЛСЯ --Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО С НИМ - вопрос №1007671

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Есть такая поговорка: «рыба ищет где глубже, человек — где лучше»! А вот почему «там лучше» мы (пока) не знаем. Обращайтесь за личной консультацией, найдем решение проблемы.

    апрель 2, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    сколько времени вашему браку?

    Какая история жизни у вашей семьи?

    Какой ваш обоих возраст?

    апрель 2, 2014 г.
  • Здравствуйте, Раиса. Вернуть вам мужа возможно было бы в том случае, если вам стать лучше чем та другая женщина, к которой он ушёл. Под «вами» я понимаю многое: Вас саму, уют, атмосферу счастливой семьи, радость быть любимым мужем и отцом и многое другое. В наше время, для сохранения семьи нужно много и прилежно трудиться. Продумайте свои шаги по возвращению мужа, исключите упрёки, ревность, обиду. Работайте над собой внутренне и внешне. Научитесь во всём видеть положительные моменты! Сделайте выводы и постоянно благодарите Всевышнего за опыт! Молитесь за воссоединение семьи!

    апрель 2, 2014 г.